Главная » 2024 » Январь » 29 » 26 января в МБОУ СОШ с. Махалино состоялся турнир по шахматам посвященный памяти героев Блокадного Ленинграда
23:27
дети играют в шахматы26 января в МБОУ СОШ с. Махалино состоялся турнир по шахматам посвященный памяти героев Блокадного Ленинграда.
   В ходе упорной борьбы определились  победители  и призеры среди девочек первое место заняла Панкратова Мария, второе Филькина  Александра,  третье  Дебердеева Мадина. У мальчиков чемпионом стал Зольников Ярослав, вторым финишировал Кузнецов Игорь и третьим Бичурин Айрат. Соревнования провел педагог дополнительного образования Агишев И.И.
Просмотров: 23 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0