Главная » 2024 » Январь » 29
экоурок в 5 классекомандная работа учеников   29 января в 5А классе прошел экоурок «Как прожить экологично в городе», целью которого было формирование ответственного отношения школьников к состоянию окружающей среды и своего здоровья, применение экологичных привычек в повседневной жизни. Ребята раскрыли понятия «загрязнение окружающей среды», «экослед», «экологичный образ жизни». Ученики разделились на 3 команды, где в игровой форме были проиграны ситуации с вариантами полезных и выгодных экопривычек. В конце урока сложили карманную книжечку с правилами бережного отношения к природе. Советуем всем обзаводиться экопривычками, рассказывать о них родным и друзьям.
... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: mahshool | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

дети играют в шахматы26 января в МБОУ СОШ с. Махалино состоялся турнир по шахматам посвященный памяти героев Блокадного Ленинграда.
   В ходе упорной борьбы определились  победители  и призеры среди девочек первое место заняла Панкратова Мария, второе Филькина  Александра,  третье  Дебердеева Мадина. У мальчиков чемпионом стал Зольников Ярослав, вторым финишировал Кузнецов Игорь и третьим Бичурин Айрат. Соревнования провел педагог дополнительного образования Агишев И.И.
Просмотров: 22 | Добавил: mahshool | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)