Главная » 2017 » Июнь » 1 » В первый день лета в МБОУ СОШ с. Махалино состоялись мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.
17:55
В первый день лета в МБОУ СОШ с. Махалино состоялись мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

Начался день с торжественной линейки, на которой дети узнали историю возникновения праздника, читали стихи, пели песни.

 

Далее всех собравшихся ожидала конкурсная программа «Мир вокруг нас», В качестве разминки ребята отгадывали загадки. Следующий конкурс «Каверзные вопросы»: задавали вопрос на смекалку, а также рисовали цветными мелками на асфальте свое будущее, затем проверили свою сноровку и ловкость в конкурсах «Передай шарик», «Ночной водитель»,

В конце мероприятия наши мальчишки и девчонки исполнили песню «Учат в школе», но на новый лад. За творческую инициативу и активное участие в празднике ребятам вручили сладкие призы.

Продолжился день акцией «Подари улыбку миру», в ходе которой дети поздравляли прохожих с праздником, дарили смайлики с улыбками и добрыми пожеланиями: беречь своё здоровье и своих близких, счастья, успехов, мирного неба, весёлых и счастливых каникул!

Дети были очень довольны!

А вечером на оздоровительной площадке педагоги школы подготовили квест- игру «Детства яркая планета». Ребят ожидает путешествие по станциям и, конечно же, воробьиная дискотека!

Просмотров: 283 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar