Главная » 2019 » Апрель » 5 » Прошли спортивные мероприятия посвящённые всемирному дню здоровья
23:37
Прошли спортивные мероприятия посвящённые всемирному дню здоровья
5 апреля 2019 г. в Махалинской школе прошли несколько спортивных мероприятий посвящённых всемирному дню здоровья. Со 2 по 11 классы в спортивном зале учащиеся выполнили утреннюю зарядку под современную молодёжную музыку. Получив заряд бодрости, ребята дружно пошли учиться. После 3-го и 4-го уроков 2- 11 классы в своих возрастных группах участвовали в школьных соревнованиях по прыжкам на скакалках «Чудо скакалка».

Рекорд школы 105 раз (за 30 сек) стоял 4 года, и вот он побит ученицей 11 класса Муратовой Софией, теперь он 107 раз. Ребята показали хорошие результаты.
Также во Всемирный день здоровья в школе проходил турнир по мини-футболу среди учащихся 4-8 классов. В жаркой борьбе победу одержали ученики 6 класса. 7 класс стали вторыми, а третьего места удостоились учащиеся 4 класса.
Победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены грамоты.
Просмотров: 205 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0