Главная » 2019 » Январь » 13 » Прием главы района
17:53
Прием главы района
 25 декабря 2018 года в музее-усадьбе А.Н. Радищева состоялся новогодний прием главы администрации Кузнецкого района
Прием проходил в торжественной обстановке. На него были приглашены депутаты Собрания представителей, почетные жители района, главы администраций поселений, руководители общественных организаций, предприятий, ветераны войны и труда, представители культуры, образования, науки, здравоохранения, предпринимательства.
38 человек были удостоены признания главы администрации Кузнецкого района. За добросовестный труд, неравнодушное отношение к проблемам родного села, за достижения и личные победы в 2018 году.
Обращаясь к гостям, глава районной администрации подчеркнул, что их личные заслуги особо выделяются на фоне общих успехов:
«В этот раз мы подошли к награждению неформально – с жизненной позиции. В почетных грамотах и благодарностях нет стандартных фраз. Здесь описаны конкретные дела и заслуги каждого присутствующего».
В номинации «Сердце отдаем людям» почетными грамотами награжден:
АГИШЕВ Рамиль Хайдарович, учитель физической культуры МБОУ СОШ с. Махалино Кузнецкого района Пензенской области. За добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Кузнецком районе, успехи в профессиональной деятельности.
Просмотров: 217 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar