Главная » 2023 » Июль » 17 » Лето 2023. Вторая смена. День девятый
22:40
Лето 2023. Вторая смена. День девятый
ребята наблюдаю за рыбами в океанариумеобщее фото воспитанников лагеря у главного входа в зоопаркДолгожданную поездку в Пензенский зоопарк и океанариум совершили воспитанники ДОЛ «Истоки» вместе с педагогами и родителями в количестве 50 человек. Зоопарк является зелёным островком природы в городе, который очаровывает своим местоположением. 
Мальчики и девочки совершили прогулку по парковой территории, где обитает большое количество декоративных птиц и животных.
Утки-мандаринки, павлины, филины, ламы, верблюды, медведи, львы, еноты, приматы... И все они красивые и неповторимые, с присущими только им повадками.
Ребята с большим интересом наблюдали за поведением четвероногих. Комфортная погода способствовала хорошему настроению.
Здорово, когда есть возможность побывать на такой экскурсии и познакомиться с миром птиц и животных. Дети получили много положительных эмоций от знакомства с питомцами зоопарка.
После подробного исследования зоопарка и небольшой трапезы, дети смогли побывать и в океанариуме. Он расположился на территории торгово-развлекательного центра «Ритэйл» в 3000 квадратных метров.  Общий объем всех аквариумов более 700 тонн воды. В океанариуме представлена эксклюзивная коллекция рыб: араваны, арапаимы, пираньи, электрические угри, скаты и другие редкие обитатели подводного мира Южной Америки, Азии, Африки, Индии. 
 Все решили, что эта поездка одна из самых незабываемых.
Категория: Новости лагеря "Истоки" | Просмотров: 57 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar