Главная » 2023 » Июнь » 30 » Лето 2023. Первая смена. День двадцать первый
09:41
Лето 2023. Первая смена. День двадцать первый
Дети играют на свежем воздухеДети участвуют в танцевальном конкурсеДети все вместе на мероприятииСолнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Истоки» при МБОУ  СОШ с. Махалино.
Наш лагерь работал с 1 по 29 июня 2023 года, оздоравливались в нем 80 детей разного возраста.  Каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Время прошло быстро. Наступил день расставания, который начался с традиционной линейки, где прошло награждение самых активных детей лагеря. Затем для воспитанников были организованы игры на свежем воздухе и рисунки на асфальте. После обеда состоялось общелагерное мероприятие «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт, и интересные тематические игры. В завершение мероприятия все воспитатели и ребята исполнили песню под гитару «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». А закончился день веселой воробьиной дискотекой!
Выражаю огромную благодарность воспитателям ДОЛ «Истоки»: Чеховой С.А., Сорокиной Н.А., Макеевой О.А, Дебердеевой Э.Р., Агишеву И.И, Тенишеву М.Д. . Именно они старались сделать пребывание детей в лагере увлекательным и запоминающимся. Все педагоги и ребята жили, как одна дружная семья!
 Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, и приятными воспоминаниями!
 
Категория: Новости лагеря "Истоки" | Просмотров: 60 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar