Главная » 2018 » Июнь » 5 » Лагерь. 4 июня. День второй
07:02
Лагерь. 4 июня. День второй

День активных дел прошёл под девизом «Активны мы вечером, активны мы днём, активны мы вместе, всегда и во всём».
    
  
В связи с этим в нашем лагере прошли мероприятия, посвящённые активному образу жизни. Группа ребят вместе с Рамилем Хайдаровичем отправились на стадион, где с ними провели теоретические занятия по подготовке к плаванию в бассейне.
Другая группа побывала на спортивной игре «Весёлый мяч», которую провела Макарова Мария Викторовна. Они состязались в ловкости, смелости, быстроте. Победу одержал отряд №2, капитаном которой был Агишев Ринат.
А Демидова Ольга Владимировна пригласила ребят на развлекательную программу «Шип-шип-шоу». Для были предложены конкурсы разнопланового характера: шуточные, юмористические, смекалистые. Мальчики и девочки отрядов № 3 и 5 активно участвовали во всех конкурсах. Победила дружба.
Во второй половине дня Чехова Светлана Анатольевна представила ребятам старших отрядов путешествие по станциям «Этот удивительный мир природы». А помогали ей в этом Настя, Лиля, Милана, Ринат, Рамиль и Настя. Помощники подготовили различные испытания для ребят, которые выполняли путешественники. Победу одержал отряд № 4 «Одуванчики».
Завершился день спортивным часом. Агишев Р.Х. провёл с ребятами баскетбольную игру.

Просмотров: 238 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar