Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»
20:45
ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж»

Выбор профессии является одним из самых важных вопросов, стоящих перед каждым человеком в жизни, поскольку от этого выбора во многом зависит дальнейшая судьба человека, положение в обществе, моральная и материальная удовлетворенность.

Учащиеся 9-х классов МБОУ СОШ с. Махалино 23 ноября 2017 года посетили ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж», где состоялся день открытых дверей. Школьникам показали видеофильм о профессиях и специальностях, которыми можно овладеть в стенах многопрофильного колледжа. Для учащихся провели увлекательную экскурсию по главному корпусу, где более подробно рассказали о специальностях: «Дошкольное образование», «Физическая культура» и «Ветеринария». Показали фрагмент урока по новым видам спорта, провели мастер- класс «Занимательный сувенир в подарок». Для учащихся также были показаны лаборатории, мастерские мастеров общестроительных работ и сварщиков, а еще наглядно продемонстрированы возможности технических средств.

В колледже действуют разнообразные кружки, спортивные секции - настольный теннис, волейбол, футбол, баскетбол. Для иногородних студентов предоставляется бесплатное общежитие.

Жизнь в многопрофильном колледже увлекательная и интересная, впрочем, наши ребята увидели это сами. Они узнали много нового и интересного о профессиях, социальной значимости, и востребованности на рынке труда, и сделали для себя необходимые и правильные выводы.

Просмотров: 384 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar