Главная » 2018 » Июнь » 10 » Лагерь. 9 июня. День седьмой
12:51
Лагерь. 9 июня. День седьмой

Танцы, танцы, танцует девчонка, а парни пусть постоят в сторонке! С такой весёлой речёвки начался седьмой день в лагере «Истоки». Весь день мы танцевали и дарили друг другу улыбки. Как обычно дети провели задорную зарядку под музыку.
  
  
После завтрака ребята из старшего отряда устроили соревнование по баскетболу. Разделившись на команды, они вступили в игру. А Рамиль Хайдарович был судьёй. Маленько поразмявшись, мальчики и девочки пустились на поиски новых приключений, которые подготовила Мария Викторовна. Команды ребят бегали по станциям и в игровой форме исполняли задания. Они искали цифры, танцевали под музыку, складывали пазлы, выстраивались в геометрические фигуры.

После вкусного обеда для детей продолжились мероприятия, связанные с весёлым днём музыки. Чехова Светлана Анатольевна пригласила отряды во внутренний двор школы на Стартинейджер. Ребята выстроились по отрядам и окунулись в мир музыки и танца. Дети повторяли движения за командиром отряда, строили геометрические фигуры, писали на асфальте буквы, путешествовали по виртуальному зоопарку и встречались там с необычными животными, вязали самые длинные верёвки из подручных средств.
Наш необычный день закончился походом на просмотр мультиков.

Просмотров: 246 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar