Главная » 2018 » Июнь » 9 » Лагерь. 8 июня. День шестой
07:48
Лагерь. 8 июня. День шестой

Шестой день – день веселья прошёл под девизом «СМЕЙТЕСЬ С НАМИ, СМЕЙТЕСЬ КАК МЫ, СМЕЙТЕСЬ ЛУЧШЕ НАС». На утренней линейке вожатый познакомил ребят с мероприятиями на день. Так как сегодня день смеха и веселья, то ребята из третьего отряда начали смешить всех уже с утра. Они наделали смешные маски, разукрасили свои личики. И всем стало сразу весело. В отряде № 1 Макеева О.А. провела весёлые конкурсы: третий лишний, найди свой горшок, удержи шарик, отгадай загадку.
  
  
В отряде № 3 малышки разыграли музыкальную сказку.

Затем Двойникова Е.А. пригласила ребят из отрядов № 1 и № 6 на викторину «Дорожные знаки». Они повторили правила дорожного движения и закрепили их, ответив на нешуточные вопросы. Ребят поделили на команды, придумали названия им и отправились в путешествие по знакам.

А Демидова Ольга Владимировна пригласила ребят на познавательную экологическую игру. Для них были предложены конкурсы разнопланового характера: шуточные, юмористические, смекалистые. Дети выступали в образах различных животных: лазили как белки, прыгали как лягушки, плавали по скамейке как рыбки. Мальчики и девочки отрядов № 2 и 4 активно участвовали во всех конкурсах. Победила дружба.

Во второй половине дня Чехова Светлана Анатольевна представила ребятам отрядов № 3. 5 путешествие по станциям «Этот удивительный мир природы». А помогали ей в этом Настя, Лиля, Милана, Ринат, Рамиль и Настя.

Помощники подготовили необычные испытания для ребят, которые выполняли путешественники. Победу одержала дружба

Просмотров: 227 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar