Главная » 2018 » Июнь » 7 » Лагерь. 7 июня. День пятый
22:52
Лагерь. 7 июня. День пятый

День пятый мы назвали днём радости. И поэтому провести его решили под девизом: «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть». В этот замечательный солнечный день ребята делали друг другу подарки-сюрпризы: кто-то готовили мини-сценки, кто-то исполнили песни, частушки, кто-то провели конкурсы.
   
Наше пребывание в лагере продолжили в БДЦ. Мы снова отправились на просмотр мультика про пещерных людей.

Во второй половине дня отряд № 6 посетил мероприятие «Лес полон сказок и чудес», которое подготовила Еникеева Г.И. Ребята в игровой форме знакомились с лесными чудесами. Они придумывали рассказы, отгадывали загадки, составляли пословицы, составляли правила поведения в лесу.

А ребята отрядов № 1 и 4 поиграли в крестики-нолики с Чеховой С.А. Разделив детей на две команды, игра началась с первого хода ноликов. Мальчики и девочки участвовали в смешных конкурсах, сталкивались с самыми трудными заданиями, но всё выполняли чётко и быстро. Победила дружба.

Для наших самых младших друзей устроили соревнования на свежем воздухе. Агишев Р.Х. провёл различные состязания с мячом. Ребята увлечённо и сосредоточенно гоняли мяч по стадиону.

После полдника старшие ребята пошли в поход на стадион, где Жучкин А.В. провёл теоретическое и практическое занятие. Доходчиво объяснил, что надо брать с собой в поход и как правильно поставить палатку. Затем желающие сами смогли потренироваться. Вот так прошёл наш день радости.

Просмотров: 243 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar