Главная » 2019 » Март » 31 » Лагерь. 29 марта. День пятый
18:22
Лагерь. 29 марта. День пятый
 29 марта ДОЛ «Истоки» при МБОУ СОШ с. Махалино завершил свою работу с размахом. Но прошёл он под девизом: «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть». Наши мероприятия были посвящены доброте и вежливости. После пробуждающей зарядки начальник лагеря, Захарова Елена Ивановна, рассказал о мероприятиях на день. Затем, по сложившейся традиции, ребята просмотрели короткометражный мультфильм.
  
   
После аппетитного завтрака у ребят было время для подготовки к закрытию. Затем они собрались в актовом зале, где Бабакаева Раиля Равильевна провела мероприятие «Весеннее настроение». Ребята повеселились и поиграли, ведь конкурсы были про весну и весенние праздники.
На протяжении лагерной смены каждый отряд выполнял задания для создания будущего проекта. И вот 3-ий отряд выступил перед ребятами с планами на будущую работу.
Ещё вчера воспитателям пришла идея: «А не создать ли нам книгу рекордов лагеря». Нам эта идея понравилась, и мы пошли в спортзал, в котором мальчишки и девчонки продемонстрировали свои умения. В ходе состязания были выявлены самые выносливые, сильные, ловкие, высокие, низкие, молчаливые и говорливые и т.д. Когда всё закончилось, была составлена книга с именами победителей. Далее ребят ждал вкусный обед, после которого у них было время на подготовку к закрытию лагеря.
И вот настал этот момент – момент закрытия лагеря. Командиры отрядов в последний раз сдали рапорт, ребята в последний раз откричали речёвки, поиграли, показали свои таланты. Закрытие завершилось общей фотографией на память и воробьиной дискотекой. лагерю мы сказали: «До новых встреч!»
Просмотров: 229 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar