Главная » 2019 » Март » 28 » Лагерь. 27 марта. День третий
08:16
Лагерь. 27 марта. День третий
Как же время летит быстро. Вот уже и третий день весеннего лагеря наступил. Мы посоветовались и решили провести его под девизом: «ТЫ НА МЕСТЕ НЕ СИДИ, А ИГРАТЬ СКОРЕЙ БЕГИ». Утреннюю линейку креативно провёл Кирилл. Для этого он подобрал мультфильм и показал всем ребятам, как заряд бодрости на целый день. После завтрака по плану состоялся мини-футбол и баскетбол. Мы же дружный коллектив, а поэтому у нас побеждает всегда дружба.
   
Сегодня к нам в гости приходила библиотекарь Горбачёва Елена Сергеевна и провела краеведческий час под названием «Улицы родного села». Задача этого мероприятия - обобщить знания о родном крае, помочь увидеть его красоту и неповторимость. Елена Сергеевна начала свой рассказ о том, что есть такое понятие «Малая Родина». Для ребят была показана презентация «Улицы родного села». Дети услышали легенды и предания, связанные с названиями улиц, родников, лесных ручьев. Мероприятие прошло в рамках празднования 80-летия Пензенской губернии.
В рамках этого проекта другая группа детей ездила с Еникеевой Г.И. в музей Радищева. Они участвовали в квест-игре, посвящённой истории родного края.
Во второй половине дня Чехова С.А. пригласила мальчиков поболеть за наших милых девчонок, так как проводился конкурс «Мисс лагеря 2019». Девочкам предстояла показать себя во всей своей красе. Они перебирали крупу, с закрытыми глазами кормили мальчиков, демонстрировали лёгкость своей походки и творческие способности, в конце мероприятия компетентное жюри наградило каждую участницу в номинации.
После полдника мы снова пошли в спортзал на час здоровья. Нам удалось следовать девизу целый день.
Просмотров: 305 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar