Главная » 2018 » Июнь » 15 » Лагерь. 14 июня. День одиннадцатый
21:38
Лагерь. 14 июня. День одиннадцатый

Сегодня у нас был ДЕНЬ ИСКАТЕЛЕЙ. И девиз мы подобрали самый простой: «Кто ищет, тот всегда найдёт». А искали мы клад, который спрятал Марат Дамирович. Но для начала поисков он рассказал ребятам, как легче справиться с заданием. А именно руководитель поведал детям об ориентировании на местности. Разобрались с картой местности, со сторонами горизонта и отправились на поиски подсказок. Нам предстояло ещё из букв, найденных около клуба, садика, администрации, составить слово.



Также сегодня группа ребят посетила бассейн под руководством Агишева Р.Х. К этому событию они готовились целую неделю. С ними были проведены теоретические занятия на суше, показаны упражнения, которые необходимы для обучения плаванию. И вот этот долгожданный день для ребят наконец-то настал. Сначала они размялись около бортиков, а затем шагнули в воду.

Александрова В.И. организовала для ребят постарше интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Вопросы для команд взяты были и из области географии, ботаники, химии. А также состоялся конкурс капитанов. Самым интеллектуальным детям Валентина Александровна изготовила золотых, серебряных и бронзовых сов.

Мы не забыли также о том, что сегодня, 14 июня, открытие чемпионата мира по футболу. И мы тоже решили отметить это событие. Изготовив кричалки, свистки, флаги, мы пошли на стадион и провели лагерный матч по футболу. Были две команды: Россия и Саудовская Аравия. Победила, конечно, Россия со счётом 2:1. Закончился ещё один день в лагере.

Просмотров: 231 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar