Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » 2 ноября. День четвёртый
10:53
2 ноября. День четвёртый

   
  
Четвертый день осеннего лагеря прошёл под нескучным девизом «Делу время - потехе час». Бодрая зарядка, которую провел Агишев Р.Х., как всегда зарядила детей позитивом. После чего на линейке был оглашен план на день.

После вкусного завтрака, на котором присутствовал начальник отдела образованию Кузнецкого района Перунков А.А, дети 1 и 4 отряда отправились на увлекательное мероприятие «День народного единства» на котором Кашаева Г.Ф. рассказал о этом празднике и его истории. Сорокина Н.А. провела игру «Умники и умницы», в которой ребята продемонстрировали свои знания и умения. А на спортивном мероприятии «Непоследний герой» Агишев Р.Х. проверил детей их ловкость и быстроту.

Затем дети отправились на «Мульттерапию», где посмотрели мультфильм и посмеялись от души.

После обеда ребята 2 отряда побывали на викторине «Музыкальный калейдоскоп». Они показали свои знания в сфере музыки, отвечая на вопросы. Ребята 1 и 4 отряда почувствовали себя в роли бизнесменов на деловой игре «Бизнес мания». Команды были своего рода компанией, которая должна инвестировать деньги для получения прибыли в какой-то продукт. Команда победитель получила браслеты организации «1000-list-nick», а ребята звания «Участник программы 1000-list-nick».

День закончился отрядными делами и подготовкой номеров для закрытия лагеря.

Категория: Новости лагеря "Истоки" | Просмотров: 221 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar