Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » 1 ноября. День третий
22:56
1 ноября. День третий

     
Третий день осеннего лагеря прошёл под девизом «ТЫ НА МЕСТЕ НЕ СИДИ, А ИГРАТЬ СКОРЕЙ БЕГИ». В связи с этим день как обычно начался с бодрой зарядки, которую провёл Агишев Р.Х. Затем ребята построились на линейку, где огласили план мероприятий на день.

После завтрака ребята второго и третьего отрядов отправились в гости к Стальновой Н.И. на практическое занятие «Урок здоровья». Надежда Ивановна рассказала о вредных привычках и как себя обезопасить. Также учитель поведал о правильном питании человека и дала задание составить кодекс здорового человека.

Затем Агишев И.И. пригласил ребят на лагерный шашечно-шахматный турнир. Большинство детей предпочли играть в шашки. Им это мероприятие очень понравилось. Победителей наградят на линейке.

Спортивный час проводил с детьми Агишев Р.Х. Конкурсы были самые разнообразные, что вызвало у детей массу положительных эмоций.

Во второй половине дня Сулейманова О.Г. организовала интеллектуальную дуэль «Экологическое ассорти» между двумя отрядами. Вопросы, которые задавал учитель, были на экологическую тему.

День закончился отрядными делами и подготовкой номеров для закрытия лагеря.

Категория: Новости лагеря "Истоки" | Просмотров: 247 | Добавил: mahshool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar